Не могу отпустить... - вопрос №111309

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Три месяца назад познакомилась с молодым человеком, начали встречаться. Мы виделись практическа каждый день, и недели через две я поняла, что сильно к нему привязалась и нуждаюсь в нем снова и снова. Я сказала ему об этом. Он тут же изменил свое отношение ко мне, сказал, что не готов к серьезным отношения, и все, чтомежду нами происходило два месяца, это было секс ради секса. Я в шоке! Мы перестали видеться, но он продолжал время от времени писать, что я ему не нужна. Потом мы как то поругались по переписке, и он сказал, что больше не хочет видеть меня никогда, и продолжать общение. Я равнодушно ответила, что дело твое.

Прошло еще какое-то время, он мне изредка пишет, с претензиями, почему я перестала им интересоваться, писать, звонить.

А у меня каждый день все хуже и хуже. Виду ему просто не подаю. Сутки напролет у меня сердце стучит так сильно, что тяжело дышать. Мне кажется, что я уже не смогу справиться с собой. Все подружки, которые его знают, говорят что я дура, что так переживаю из-за него. Якобы он для меня ничего не сделал, и никогда меня не ценил.

Мне нужна ваша помощь. Я хочу быть с ним, и в то же время понимаю, что это абсолютно не мое. Не могу отпустить.

Заранее спасибо, надеюсь на скорый ответ.

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Мы рады оказать Вам помощь, но Вы определитесь, какая помощь конкретно Вам нужна: Вы хотите быть с МЧ, который сказал Вам, что он: " не готов к серьезным отношения, и все, что между нами происходило два месяца, это было секс ради секса"; Вы хотите избавиться от зависимости к  МЧ, т.к. понимаете: " что это абсолютно не мое" или есть еще какой то вариант, который Вы не озвучили. Ваше состояние понятно, МЧ дорог Вам и Вы не знаете как быть, что делать и т.д., но не понятно, чего Вы ожидаете от психологов, подумайте над этим, определитесь с Вашими желаниями, потребностями и обращайтесь к выбранному Вами эксперту в чат. Удачи Вам. Ирина.