Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Лина 04.04.72 г,в 20:00 г. Бекабад, Ташкентская обл. и Алексей 09.12.1970 г.в 23:55, г. Тверь. - вопрос №1113154

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас пока любовные отношения, которые будут продолжаться. Но, к сожалению, вместе вы не будете. В конечном итоге расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним пока все хорошо идёт но вот у вас с ним произошло застой в ваших отношениях ибо я вижу что он возможно вам он изменил но я вижу что вы его если простите то он к вам возвратится и у вас с ним будут ещё сильнее завяжутся ваши отношения а вот если нет ТО ОН УЙДЕТ К ТОЙ ДРУГОЙ И ТАМ У НЕГО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
отношения будут крепнуть

@ SOFIA CHERNAYA