Что меня ожидает в июле Сюзанна - вопрос №1113174

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Июль месяц начнется не вполне удачно с финансовой точки зрения. Попытки подзаработать принесут лишь скромные плоды, а уж от идеи озолотиться с помощью какой-то финансовой аферы не стоит ждать вовсе ничего хорошего. Лучше потуже затянуть поясок и постараться сократить расходы.Понемногу все наладится, деньги появятся, а также возникнут новые хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса. Возможны и новые знакомства, причем отношения, начинающиеся как деловые, вскоре принимают романтический характер. Вы действуете безошибочно даже в сложных ситуациях, богатый жизненный опыт помогает быстро принимать правильные решения.Чем ближе конец месяца, тем важнее для вас становятся личные отношения. Помните, что в это время важно не давать поводов для подозрений и ревности, быть искренними с дорогими вам людьми.Всех вам благ.Яна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидает хорошая новость и исполнение желание…
поездка дальняя и серьезные отношения… удачи вам)