хотелось бы узнать правда что на меня наведена порча на венец безбрачия - вопрос №1113199

Ответы

Здравствуйте. Пришлите фото.
По картам  - на вас есть какое то магическое воздействие.А вот что бы узнать какое именно и что бы снять его  - обращайтесь к специалистам.
Без фото на такие вопросы трудно ответить. предварительно могу сказать, что негативная программа присутствует — идут трудности при взаимодействии с парнями, как будь то — они не ценят в вас что то, не видят главное, очень слабое поле так же у вас.