Добрый вечер, как ко мне относится Андрей, дата рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1896? Общается ли он как-то с Екатериной, остались ли к ней чувства, дата рождения - вопрос №1114158

23.09.1988? СПАСИБО!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Там был роман. Но обманул он Катерину, в общем ссора какая то м/у этими людьми.