почему у меня не ладятся отношения с матерью - вопрос №1114163

я жила с трех лет с бабушкой, у меня осталась обида на мать, из-за того что ее не было рядом

Ответы

Юлия, здравствуйте. Наверняка у матери были на это причины..., постарайтесь понять ее и простить в своей душе. Значит так сложилась ее жизнь. не все бывает в жизни сладко, к большому сожалению. Откровенно поговорите с ней, слыша и понимая друг друга, как взрослая женщина с взрослой., сохраняя спокойствие. После разговора станет легче на душе. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!