приедет ли мч на выпускной? - вопрос №1114310

здравствуйте, уважаемые эксперты. такой вопрос: приедет ли мужчина завтра на выпускной ко мне поздравить или как то поздравит другим способом? Игорь 21 11 77 а я Настя 05 10 92. Праздник завтра (9 июля).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вероятность тог что он  приедет, но возможно поздравит вас каким то другим способом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он чувствует что Вам нужна его поддержка и скорее всего он решится Вас поздравить с этим важным и ответственным для Вас днем!