приснилось,что ворона хотела залететь в дом,я ее ловила стоя у двери входа в дом,я ее ловлю,чуствую тепло ее тела,отбрасываю,а она обратно рвется,и так несколько раз, потом захлопываю дверь с - вопрос №1114799

другой стороны и дикий страх. помимо той вороны были еще, но эту ворону я пыталась откинуть от дома.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отбиваетесь от каких-то неприятностей. Но. учитывая, что в дом она не попала, все закончится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам захотят принести сплетни… а вы будите отбиваться от них…