что думает обо мне Борис 17.02.1982?Видит ли во мне друга или женщину?допускает мысль об отношениях?хочет ли их?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1115391

Лучший ответ по мнению автора

Я у вас просто вижу отличные взаимоотношения что я даже думаю что вы зря об этом и спрашиааете ибо я вижу что даже зимой возможени и брак но до этого вам нужно побольше давать ему раскрываться перед вами ибо я вижу что он как бы закрыт для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока как друга

Натали