Очередной раз в ссоре.Казалось на всегда.Но чувствую что не могу без этого человека...забываю все обиды. Хочу опять помириться..Возможно ли это ? Спасибо. Елена 14.04.60г. Виталий 14.05.59г. - вопрос №1115415

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Помирится вполне возможно, только нужно исправлять ошибки которые оба допустили в отношениях.Если вам интересно-напишите в чат, готов помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь безумно коротка, чтобы тратить отведенное время на ссоры, когда можно просто любить и быть рядом с любимым…
Когда вам в    очередной раз надоест уходите не оглядываясь назад…
Возможность примирения будет.но не надолго.Рекомендую проработать ошибки в ваших отношениях, если оставить все как есть то так и будет как есть сейчас.Только шанса уже не будет у вас.
Мудрости вам!
Здраствуйте Елена, у вас очень сильная привязанность к Виталию, вы помиритесь только ни в коем случае не делайте первый шаг, он и так скоро появиться у вашего порога. Вы ему не безразличны! Встреча произойдёт в течение 2х недель. Всех благ Вам!
Ваши отношения не закончились, будет примирение, но сейчас ему нужно отдохнуть, поэтому он взял паузу. Он пока не собирается вас вычеркивать из своей жизни, так что возможность быть с ним у вас точно есть. Важно не задевать его самолюбие глубоко, иначе вы можете его потерять.
Я вижу что у вас с ним идут хорошие но только дружеские отношения но помириться у вас есть много шансов и вы я думаю что сможете с ним найти общий язык и поэтому я думаю что вы помиритесь и у вас все будет так же прекрасно как и было у вас с ним и раньше ибо я вас вижу что вы все равно будете вместе.