Такая усталость от работы, моральный износ идет уже годами, надо ли мне увольняться с этой работы, а она неплохо оплачивается и искать другую? Айгуль 15.08.1973, 23.30 Казахстан, Джамбульская обл.г.Каратау - вопрос №1115463

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такой вопрос не стоит. Вы уволитесь и найдете другую работу. В любом случае.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Потерпите немного. Месяца 2. Затем станет легче. Стоит взять отпуск. Не стоит менять работу. Будете жалеть
Айгуль, тут не работа виновата, а то что вы не умеете восстанавливаться энергетически, потому и работаете на износ… пока не вижу необходимости менять работу, потому как будет работа с меньшими деньгами, а вас это тоже напрягать будет.
Сделала расклад: удачной смены работы нет. Можете поискать и сами убедитесь, что Вам нужно как-то научиться отвлекаться в свободное время и научиться сбрасывать груз напряжения.
Здравствуйте, Айгуль! Работу сейчас не стоит менять, Вам необходимо взять отпуск и отдохнуть, Вы очень эмоционально истощены, отсюда и апатия и усталость! Уже в конце августа у Вас будет  прилив сил и всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!
Конечно вам стоит искать другие варианты по работе, но не увольняясь с этой, и если приложите усилия, то сможете найти подходящее место в течение 6 месяцев, а вот уходить в никуда только лишь с надеждой что все будет хорошо — не совсем разумно.
другую поищите
Работу искать не нужно.
Хоть с этой работой есть много нюансов, все таки оставайтесь на ней.
Все наладится нужно ваше терпение, хоть это и тяжело.