Здравствуйте, скажите пожалуйста как этот человек относится ко мне и есть ли у нас будущее, я Оксана (10.04.91) он Павел - вопрос №1115594

500 p
(06.07.91)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Относиться в данный момент времени он к вам может по разному, Вы же тоже не всегда сгораете от любви к нему, иногда и прибить хочется))). перспективы отношений у вас достаточно стабильные. Обычное супружество без каких-либо потрясений. будущее есть у всех и всегда, а вот какое оно будет, зависит от вас.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… Оксана… это не ваш человек для жизни… и вскоре сами поймете это…
К сожалению, нет… шансы ничтожно малы… Чувств тут не показывает… наоборот, он получает удовольствия от жизни в полной мере… И, скажу прямо, не с вами одной… Да вы, наверное, и сами имеете такие подозрения..
Другой у вас скоро будет… любящий… и на долгую связь… А этот — временный на вашем пути
Здравствуйте, этот человек питает к вам большие чувства, будущее однозначно есть…
Здравствуйте! Чувства у Павла двоякие… и постоянно меняются, то очень яркие и сильные, то наоборот очень скудные и почти не проявляются. Что касается будущего есть шанс построения отношений, но чтобы сказать точно необходимо провести диагностику!
Павел относится к Оксане с интересом и хотел бы отношений, просто сейчас он в ситуации выбора.Пора понять, что многое в развитии отношений зависит от Вас.Будущее есть.
Здравствуйте.

Серьезных намерений со стороны Павла нет, это в силу отсутствия чувств к вам, просматривается только симпатия и увлеченность. Кроме того, он с многими девушками флиртует и никому ничего не обещает, проще говоря бабник и ловелас. Отношения у вас не сложатся, это не ваш человек.
Оксана, здравствуйте!

Вероятнее всего, что Павел относится к Вам больше с интересом во взаимодействии в каких то общих делах, где может стать для Вас хорошим советчиком, другом, помощником, чувственная составляющая присутствует, но этого не достаточно для желания выстраивать действительно долгосрочные отношения, строить далеко идущие планы. Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ/ Напутствие карты — не форсировать события, с благодарностью принимайте все подарки этого общения, но не загадывайте сильно наперед, так есть небольшой шанс сблизиться и перевести отношения на другой уровень, но только если Вы не будете создавать дополнительные потенциалы излишней важности этих взаимоотношений !

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, будущее вполне возможно, если сами не будете давить на мужчину, ваши лидерские качества и упрямство мужчины чувствуют почти сразу, дайте развитию отношений шанс, пусть лидирует сам мужчина!
Здравствуйте.

Он очень нейтрально к вам настроен, думаю что он прямо сейчас не хочет отношений, не собирается с вами строить их. Так что лучше его отпустить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Я хотела бы обратить внимание  на то, что отношения могут быть, но этот человек не щедр душой. Он отдаст столько, сколько посчитает нужным и потребует взамен, также столько сколько считает он. Он любит состояние комфорта. Натура творческая, с ним нескучно, но пока на что-то серьезное он не настроен.
Удачи Вам!
Отношение скорее дружеское. Будущего у вас с Павлом как у пары не увидел.
Нет будущего у вас только мимолётные отношения не к чему не приводящие.
Павел относится к вам очень трепетно, у него к вам симпатия взаимная, его мысли заняты вами… Будущее у вас безусловно есть, серьезные отношения просматриваются ближе к осени....
Всех вам благ.
Да у вас с ним идут похоже что только лишь онлайн общения ибо вы похоже что из разных городов или вы из одного города ибо мне идёт что у вас с ним будут отличные о ношения ибо я вижу что у вас есть шанс быть с ним побольше в августе сентябре и затем и в ноябре.
Здравствуйте.Возможны отношения и их развития в течение этого года.Постарайтесь приложить усилия, чтобы сблизиться с ним. Вряд ли вы будете разочарованы, поскольку сейчас для вас не будет ничего хуже, чем упущенные счастливые возможности.Как Павел относиться — активных действий по раскладу не заметила, но относиться к вам достаточно серьезно, уважение, притяжение.В будущем вы будете вместе.Оксана, если есть вопросы пишите в чат
Вы симпатичны Павлу, но Вы оба не настроены на прочные отношения, однако на удивление Вам самим, вместе можете быть долгое время. Вряд ли образцовая пара, зато Вы прекрасно понимаете друг друга и умеете получать удовольствие от жизни.
Будущее возможно. Будут у вас расставания — это притирка, которая соединит Вас навечно
не торопите события… впереди все может быть и неплохо в вашу сторону)успехов вам)человек не плохой…
Здравствуйте.
Между Вам Любовь показывает.
Есть будущее.
Всех благ.

Добрый вечер, Оксана. Павел хочет построить серьезные отношения с серьезной девушкой, такой как Вы. Но пока слишком мало прилагает для этого усилий, многое пускает на самотек, поэтому Вас такие отношения могут очень быстро разочаровать.
Через три месяца в вашей жизни появится другой мужчина, который сможет Вас понять и сделать счастливой. Вы с ним почувствуете себя защищенной и любимой, увидите мир в другом свете.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро.
Не смотря на то, что вы встречаетесь между вами нет настоящих больших чувств, ни с вашей стороны, ни с его. Отношения уже сейчас заходят в тупик, а в будущем и вовсе сойдут на нет.