Моя дочь возвращается к человеку , который ее предал , оставил одну во время беременности, не рассказал о ней даже своим родителям. Через полгода... - вопрос №1115629

после рождения ребенка объявился, стал просить прощения. Ему под 48, ей 31. Она его простила. Едет к нему. Живем в разных странах. Чего ждать? Стоит ли ей менять ей менять свою жизнь ради человека, который ее уже предал?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Восстановление их отношений не на долго, это будет к сожалению второй неудачный опыт для нее! Могу Вам помочь образумить ее, чтоб потом ей не было так больно!
Человек сделал ошибку… почему его за это ненавидеть… пусть живут, всё будет у них нормально.