Как начать помогать людям? - вопрос №1115650

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начну сразу.Моя ситуация в том что я вижу людей насквозь-их проблемы, кем работает, cколько детей, лет, о чем думает. Часто могу предсказать что что-то произойдет через несколько минут или позже(но это происходит на мгновение в каком -то странном отключеном состоянии-мысли сами идут) Во сне иногда вижу ангелов и святых.С умершими общалась и наяву.Веду очень замкнутый образ жизни, можно сказать затворнический. С людьми не схожусь -потому что очень хорошо их вижу. Когда иду по улице, переживаю потому что вижу проблемы -это немного сводит с ума. Есть и отрицательная сторона-очень плохо могу воздействовать на людей когда злюсь, они переворачиваются на машинах, падают, cегодня я разозлилась и мужчине стало плохо с сердцем, я не специально, мне очень жаль, но у него были плохие мысли( Хочу помогать людям, бесплатно.Может тогда самой станет легче и одиночество спадёт. Вопрос в том что не знаю куда обратиться и кто бы смог наставить. Никакого отношения к магии не имею.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совсем бесплатно  нельзя, есть закон во Вселенной — закон обмена энергий,  вам учиться нужно — наставника вам подскажут и покажут. А так  наберете на себя негатив и  потом болеть будете. Работа эзотерика непроста… и прежде чем помогать нужно осмыслить как и чем помочь...
Недавно я была в церкви… возле неё стоят обычно люди нуждающиеся — одна протяжным голосом завыла, подайти Христа ради. Я истратила деньги на свечи и у меня осталось только на проезд… а в сумочке у меня были  пирожки с капустой и печенью… я протянула  пару пирожков  женщине...
Каково было  моё удивление — она швырнула их с такой злостью и такими словами, что повторять стыдно… такие люди сплошь и рядом и за чужой счёт хотят в рай  въехать… так что задумайтесь над словом БЕСПЛАТНО.
У кого есть руки и ноги — помощь не нужна, а вот инвалиды, пожилые и действительно страждущие люди — тут помочь можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Весь мир страдает и горит, если есть у вас такой дар -просто помогайте и все.

«Есть и отрицательная сторона-очень плохо могу воздействовать на людей когда злюсь...»  — задумайтесь над этой фразой, которую вы написали. Получается, что вместо помощи людям вы творите беды из-за того, что не контролируете выплески своего негатива.
Вывод: станет легче не тогда, когда начнете помогать людям бесплатно, а когда сами получите квалифицированную помощь специалиста.  В противном случае проблемы людей, которым будете «помогать», потянете на себя и еще больше усугубите свое состояние.