Здравствуйте,я хочу в следующем году отправиться со своей дочерью в Канкун,в Мексику.Я бы хотела узнать,сколько будет стоить поездка? Сколько денег... - вопрос №1116005

брать с собой, чтобы прожить месяц в Канкуне? Слышала, что всему персоналу нужно давать чаевые.Правда ли это? Сколько нужно давать?

Ответы

Да, чаевые давать необходимо, от этого зависит качество обслуживания и отношения к вам персонала. От иностранцев чаевые примерно так: 10-15% от общей суммы заказа.
За уборку номера в отеле можно оставлять 2 долл ежедневно
В Канкун ехать только через туроператора, там преступность высокая сейчас в Мексике.
В стоимость путевки all included входят и чаевые.