непонятное состояние... - вопрос №111607

здравствуйте, мне 25 лет. последние 2,5 месяца что то непонятное происходит с моим здоровьем. однажды ночью проснулась, меня кинуло в жар, такое ощущение как будто внутри от плеча до кончиков пальцев что то растекается вплоть до онемения, горело все тело но температура была в норме, даже чуть понижена. потом как то странно тянет руки и ноги, что то простреливаетвнутри.мыщцы сильно болели, передсномбыло ощущение жжения кожи(сейчас прошло), так же под утро недели 2 просыпалась от того что меня трясет, как буд то каждая клеточка дрожит. температура держить днем до 37, а к вечеру перед сном падает до 36, 2 например, а то и ниже. Еще каждое утро начинается с сильного бурления в животе, вздутие и я бегу в туалет.(сначало стул был жидкий, теперь иногда запор)-(употребляла антибиотики). сухость во рту, жжение на губах и на небе, стали сохнуть глаза, налет на языке и кончик постоянно болит. Частые головные боли- я уже просыпаюсь с ними-боли в глазницах., слабость, сонливость. последние 2 недели непонятное чувство жара в носу и горле. стала сильно потеть, особенно ладони, стопы и грудь.Что со мной?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А Вы всегда так относитесь к своему здоровью? И предпочитаете принимать лечение через интернет, а не спешить в поликлинику к участковому врачу-терапевту и сдавать анализы в лабораторию?

Мы врачи а не ясновидящие, и проводить диагностику по описанию симптоматики на экране монитора — не можем!

Здравствуйте! Что имеется воспалительный процесс — это точно. Но вот что он затронул и какое у него происхождение — это надо определять очно. Что есть дисбактериоз — тоже сомнений не вызывает.

Отправляйтесь к участковому терапевту на обследование. Здоровье — не игрушки.

Вам обязательно нужно пойти к врачу. Он направит на анализы. Сахар проверить, сдать общие анализы крови и мочи. Сахар обязательно!.. После анализив и очного осмотра врач сможет поставить диагноз и назначить лечение.

Здравствуйте! Уважаемая наша пациентка! в первый же день как вы почувствовали недомогание — это сигнал  тому, что нужно идти в поликлинику к участковому врачу, если у Вас высокая температура, недомогание и слабость, вызывайте врача на дом, совсем плохо-срочно скорую. НО! не в коем случае не нужно было это трпеть две недели. И для того чтобы сказать что с Вами нужно вас видеть, осмотреть, сдать анализы, при необходимости назначить вам дополнительные консультации специалистов, чтобы Вы могли получить полноценное и правильное лечение.Ну узнаете Вы сейчас что с Вами, но это ведь чушь, и неужели Вы будуте заниматься самолечением, что еще больше усугубит Ваше положение. Врачи гаданиями и предсказаниями не занимаются! Поберегите себя и срочно обратитесь за помощью не в интернет а в больницу или в поликлинику. Здоровья Вам.