Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 июля был незащищенный акт с семяизвержением во влагалище. Месячные закончились 1 июля, начались 26 июня. Какова вероятность беременности. Заранее - вопрос №1116088

спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность наступления беременности на 3 сутки после окончания менструации ближе к нулю. Не переживайте по этому поводу.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, но минимальная.Чем короче менструальный цикл, тем больше вероятность и наоборот.Если овуляция произошла через 3-4 дня после полового акта, а сперматозоиды жизнеспособны в среднем 3-5 дней(показатель индивидуальный для каждого мужчины, может колебаться от1 до 7 дней), то не исключено оплодотворение.
Спасибо за оценку ответа!