Здравствуйте!У меня сын переболел ветрянкой (5лет) Я от него наверное заразилось ,Температура37,6 ,ломка тела ,усталость и выскочил один пузырек на руке .Я ждала еще но третий день пошел и ничего не - вопрос №1116182

высыпает.Пузырик не лопался и стал набухать и вокруг сильно краснело, больше пятака, появилось уплотнение под ним. Видимо грязь или что то попало и начало гноится.Я стала сомневаться, а ветрянка ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!!! Без осмотра поставить диагноз сложно, Вам необходимо очно показаться терапевту для постановки диагноза и назначения соответствующего лечения. Не затягивайте. Здоровья Вам!!!

Александр Костюченко