сексопотологу - вопрос №135442

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 23 года. меня беспокоит моя половая жизнь. Длео в том что мой половой акт очень короткий и 5 минут не проходит. я очень чувствительный. Что посоветуете сделать? если обратиться к врачу то к какому имено? за ранее большое спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр! Специальность доктора- врач-сексопатолог

Здравствуйте Александр.

В принципе — это норма для многих молодых людей. Вы хотите продлить акт — пользуйтесь специальными любрикантами с анестетиками (они есть как в аптеках так и в сексшопах). Кроме того есть специальные техники из йоги. Могу обучить. Обращайтесь.