Как можно охарактеризовать человека, который все от меня прячет? Например, зефир - чтоб не ела, документы - чтобы не воспользовалась и т.д. В... - вопрос №1116388

совместных играх тоже любит прятаться (закрыть лицо руками, пригнуться, укрыться одеялом). Такие черты в нем с детства. Это скрытность? низость? человек второго уровня? подскажите

Ответы

Здравствуйте!

Очень существенный вопрос, что при этом говорит этот человек? Как себя  ведет в таких же ситуациях с другими людьми? Какие эмоции выдает?
Так как это может быть и особенностью личностной ( в силу каких-то представлений этого человека о   партнерских отношениях), а может быть и изменениями психики (опять же по какой-то причине). тут важно, получив побольше информации — разбираться со специалистом)

С уважением, Марина Александровна.