здравствуйте!!!подскажите что ожидает нашу семью,мы с мужем запутались в отношениях,перестали понимать друг друга - вопрос №1116554

Ответы

значит вашей семье нужна помощь извне… может быть семейного психолога… или эзотерика… только не нужно рубить с плеча и рушить союз…
Надежда, проблемы в отношениях начались из-за вашего непонимания мужа и самой себя. Ваши бессознательные страхи усугубляют и без того напряженные отношения. Нужна неотложная помощь специалиста.
Здравствуйте, постарайтесь оба взглянуть на свои проблемы со стороны, научить слышать и уважать друг друга, найдите ту самую золотую середину, что сблизит вас вновь, только вы оба знаете друг друга, лучше других людей сами и принимайте решения!