Дорогие эксперты, почему, если все время думаешь о человеке, который очень дорог, но он не рядом с тобой, то он редко или совсем не снится. А когда после длительного времени уже не так часто думаешь, - вопрос №1116562

начинает чаще появляться во сне, как будто хочет сказать, не забывай про меня. Или все дело в подсознании и памяти? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще если во сне вам кто то приснился — это значит он о вас думает, вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда отпускаете ситуацию, то снимаются зацикленность и блоки в подсознании, и поэтому снится.