Переезд - вопрос №1116598

Доброго дня! С недавних пор появилась идея переехать на ПМЖ в Испанию. Может ли что-то получится из этой затеи? Какие конкретно нужно предпринять шаги по ее осуществлению? Если «да», то в каком году? Евгения, Таллинн, 14.06.76, 17.25изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по выпавшим картам вы уже достаточный период думаете об этом и уже необходимо склониться к принятию решения - что вы и делаете в данный момент. Переезд сложен, но возможен. И это не должно быть связано с браком, есть другие более надежные пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для осуществления идеи нужны реальные ваши шаги, умение подстроиться под ситуацию, извлечь для себя возможную выгоду, идея хорошая и заманчивая. Не рекомендуется заранее думать о результате, будет лучше, если сосредоточитесь на процессе и будете активны, действовать нужно по ситуации, активность и обладание нужной информацией, этого достаточно.
Здравствуйте.
Сама идея у вас хорошая, попробуйте ее осуществить, но не расстраивайтесь, что в Испанию уехать не выйдет. Вы уедете в другую страну какую-то, тоже теплую. Это пока будете пытаться в Испанию уехать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! Переезжать стоит. Не все сразу получится. Будут проблемы. Но все сложится хорошо.
Добрый вечер! Все реально и через 2-3 года у вас будет реальная возможность уехать, вы же сами думали к весне 2015 года но к этому сроку не получится.

@ SOFIA CHERNAYA