Здравствуйте мне 27 лет всю сознательную жизнь искала смысл жизни и Бог подарил мне прекрасного и самого лучшего сына только он постоянно плачет или ноет с этим я не могу справляться и поэтому вечно - вопрос №1116863

всем не довольна хотя Бог всегда рядом и помогает мне во всем я устала жаловаться на жизнь хотя у меня все хорошо что со мой происходит не понимаю помогите если сможете пожалуйста
2 ответа

Ответы

Нельзя всю ношу тянуть одной. Надо отдыхать.Вы устали, усталость уже накопилась слоёными пирогами. Возможен срыв. Надо отдыхать и физически и морально.
Здравствуйте Ольга.Вот смотрите обычно наоборот бывает, как ребенок попадает в чужие руки, то вот он и плакать начинает, а как только ребенок попадает в руки мамы, то ребенок наоборот перестает плакать. Видите мама является таблеточкой успокаювающий для малыша, потому в вашем случае надо в этом и разобраться, почему малыш находясь рядом с вами плачет. Как бы получается, что вы его не плачющего ЛЮБИТЕ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, и БОГ ЛЮБОВЬ он вам дарит мир в сердце, радость и хорошее настроение вас сопровождает, и даетт силы для жизни. а вот уже когда ребенок плачет, то вас уже не хватает, как бы вы не выдерживаете,. Могут появлятся расстройства, недовольства внутри и т.д. Вот смотрите вы правильно все оценили, это БОГ это он вам подарил малыша, и вместе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ вы есть сотворцы, вы подарили тело, а БОГ подарил душу, а потом уже получается. что БОГ вам подарил малыша, без БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРАСТИ не получилось бы. Потому видите и надо за помощью обращаться к БОГУ потому что это БОГ через ЛЮБОВЬ вашу пришел сопровождать малыша в этом мире, он так же как и вы заинтересован, что бы ваш малыш и его мама здоровы. Но еще надо знать, что вместе с малышом, при зачатии БОГ он вам в ваше сердце подарил ДАР ЛЮБВИ видите свою ЛЮБОВЬ к малышу вы сами не сделали, свою ЛЮБОВЬ к малышу, способность ЛЮБИТЬ малыша, вы получили в ДАР ОТ БОГА… Потому вы стали способная ЛЮБИТЬ малыша, потому что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вошел в ваше сердце. Видите способность ЛЮБИТЬ это есть ДАР БОЖИЙ. получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, только тогда и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А если еще дальше назад идти, то у вас наверное есть муж, видите вот оно еще где начало, в начале БОГ он помогает через ЛЮБОВЬ найти свою вторую половинку, и тоже в два сердца дарит ДАР ЛЮБВИ, как бы сам входит в два сердца, и только тогда получается по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку. Вот они есть муж и жена, и они друг друга ЛЮБЯТ, и это есть основа еще рождения малыша. надо еще что бы при зачатии было много БОГА ЛЮБВИ в сердце, что бы еще у БОГА получилось подарить ДУШУ… Потому вот он тыл, вот он фундамент. это ЛЮБОВЬ между мужем и женой, вот она ЛЮБОВЬ должна еще где быть, потому не только мама, но и папа он тоже получает ДАР ЛЮБВИ в свое сердце.потому тоже становится способным ЛЮБИТЬ малыша. Видите вот они должны быть два участка в вашем сердце здоровыми, и наполненными БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. Если вас не хватает, то муж помогает, либо через его приходят от БОГА силы для вас, он вас может успокоить, либо для малыша он тоже может выступать успокоительной таблеточкой, потому что, он тоже есть способный ЛЮБИТЬ. Видите не человек, все БОГ, он есть творец ЛЮБВИ, это он если рядом, то все получается. Раз вас не хватает, то уже видите понятно должно быть для вас, значит в вашем сердце не достаточно БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите еще тот ДАР ЛЮБВИ который получают муж и жена.для создания семьи. а еще получают при рождении ребенка, а есть еще окружающие, ближние и родные, и к ним тоже есть какая то ЛЮБОВЬ, то видите где ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого из нас. а как враг может попасть в сердце и украсть ДАР ЛЮБВИ, отнять способность ЛЮБИТЬ. а попадает враг просто, если нарушаем заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они двери через которые враг входит в сердце. Вот она заповедь любая из десяти,. допустим ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. почитайте и если не должным образом относишься к родителям, берешь грубишь, обижаешь и т.д. Видите уже решил нарушить заповедь, и уже БОГ он не может сопровождать того, кто его ослушался, а раз БОГ дал человеку ДАР такой, самому быть творцом своей судьбы, то вот она есть такая свободная воля, вот так хочешь творить свою судьбу, и этот план на жизнЬ есть ослушание БОГУ. То уже БОГ он отходит от непослушного своею БЛАГОДАТЬЮ покидает его сердце, и дает возможность подступится врагу, поселится в его сердце, и уже вот так на грех,. пообижать родителей. уже враг ведет. Видите вот так меняется состояние сердца, вот так враг крадет ДАР ЛЮБВИ из сердца, вот так в сердце становится БОГА ЛЮБВИ меньше, а враг прибавляет. И если враг поселяется в сердце через грех, то уже у врага другие планы на нашу жизнь, враг он сруже же свою силу старается задействовать, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Видите вот он машыл заплакал, и вот она есть ваша реакция на его плач, вот они ваши расстройства тут как тут. Видите вот он уже враг засветился в вашем сердце, в ваших расстройствах недовольствах и т.д. Видите и вы ствли не способной ЛЮБИТЬ, но видите другая сила, сила врага в вас заработала. Видите враг может войти в сердце через нарушение заповедей, но видите враг когда силы скапливает. то он уже выискивает в нас те позиции жизненные, на чем бы можно было бы с нас побольше снять урожай наших расстройств… Видите могут быть не связаны заповеди, с тем, с чего враг снимает урожай. зашел в сердце под одним соусом, а проявил свою силу в другом, и если вот так нарушил заповедь о почитании родителей, а силу враг задействовал допустим как в вашем случае, на вашем малыше, врагу увидел, что вас расстраивает плач малыша, вот и попались, видите враг он всегда так действует. всегда выбирает куда надо нанести удар, и это оказывается то, чем больше всего дорожишь, кого больше всех ЛЮБИШЬ. Это примерно общаяя схема действия врага. Допустим есть кто привязался сердцем к золоту, то того могут обокрасть, кто привязался сердцем к дорогим машинам, их могут украсть, а еще часто бывает, враг старается порушить отношения между ЛЮБЯЩИМИ, или рушится брак, видите враг всегда наносит удар по тому, что есть самое дорогое самое ценное, самое ЛЮБИМОЕ и т.д. Вот смотрите ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком и такое бывает может быть один раз в жизни, если не христианин, то уже пробуй сохранить этот ДАР, допустим, ДАР ЛЮБВИ помогает двум половинкам, по ЛЮБВИ найтись, и вот так в ЛЮБВИ семья движется по жизни, а еще с каждым рожденным ребенком, тоже дарится ДАР ЛЮБВИ, и т.д. А еще если христианин, то ДАР ЛЮБВИ можно получить в сердце еще через ведение христианского спасительного образа жизни. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения. видите вот так через причащение можно начать получать и много раз год, ДАР ЛЮБВИ, силы для жизни, но прежде надо еще место для БОГА найти в своем сердце. потому прежде чем причаститься, еще надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вы же видите вот они есть ваши расстройства в связи с тем что плачет малыш, а еще вы есть недовольная постоянно чем то, видите вот так враг проявился на выходе, вот она его сила, лишила вас радости и мира в сердце, потому что бы это поменять, то и надо поискать на исповеди и покаянии вместе со своим духовником священником, где вы какие заповеди и законы нарушили, видите надо найти через какие грехи враг вошел в сердце, видите надо силы лишить врага, а сила врага есть, пока грех есть в сердце, а для это уже и надо по христиански пройти исповедь и покаяние. Видите если вы христианка, то вам надо для себя иметь духовника, священника, вот он специалист. который будет вам помогать разобраться с сосстоянием вашего сердца. поможет вам найти непорядок в сердце. Вы же видите, вот он враг в ваших расстройствах себя проявил, а это уже есть работа врага в сердце,. а входа врага в свое сердце, как враг и через какие грехи вошел, вы не знаете, допустим для примера, вот оно есть нарушение заповеди о почитании родителей ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГ И МАТЬ СВОЮ, и т.д., видите вот тут враг вошел в сердце своей силой, и вот он выход, враг вас сделал такой не способной ЛЮБИТЬ малыша, когда он плачет, а еще враг вас сделал быть во всем недовольной, потому у врага и получилоась вас деражть в расстройствах постоянно. Потому уже что бы у вас появилась способность ЛЮБИТЬ малыша даже плачющего, и не расстроится, и быть всем довольной. и быть в радости, то и нужно лишить врага силы в своем сердце. потому и надо найти свои грехи, и очистить свое сердце на исповеди и покаянии, и надо принять ДАР ЛЮБВИ через причащение. Видите вот так на исповеди и покаянии, надо пройтись по всем заповедям, и надо поискать грехи, надо подать свет на врага, если поняли что согрешили, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить на врага грехами, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже через причащение ХРИСТОС войте в освободившееся место от грехов, от врага, вот так надо поменять состояние сердца, и как только в сердце убавится грехов, а значит врага, и прибавится БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот так вам надо начать получать по христиански силы для жизни, и уже в следующий раз вы для своего малыша уже будете таблеткой успокаивающей, возьмете на руки, и с помощью БОЖИЕЙ малыш успокоится, и перестанет плакать, получится самой быть не расстроенной, и получится успокоить малыша. НО ЕЩЕ ЗНАЕТЕ КАК БЫВАЕТ, ВОТ ОНА ЕСТЬ ПОГОВОРКА НАДО ЕЩЕ НЕ ПУТАТЬ, ДЕТЯ НЕ ПЛАЧЕТ МАТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ. Видите еще надо понять почему бывает плачет малыш, потому у малыша уже бывает свой разговор с мамой, бывает малыши не любят быть мокрыми, и бывает что заплачет как только становится мокрым, а еще бывает приучат к рукам малыша, и тут малыш задает жару, ему надо на руки, пока не возьмешь не успокоится, а может быть приболел, если в сердце достаточно БОГА ЛЮБВИ, то и причину найти быстро можно и т.д. и уже конечно же надо поискать причину плача вперед. чем взять и расстроится. Знаете же как бывает, заплачет малыш, и мама сразу же в панике, и если рядом допустим бабушка малыша, которая есть опытная, она сразу же ищет причину плача малыша, то лоб потрогает, то развернет и все просмотрит проверит и т.д. потому нужно так себя настроить, поискать причину плача и она может быть видимая. причину устранил. и малыш успкоился. Но мы с вами разовор ведем как бы о другом плаче, о плаче который активизирует недовольства ваши, о том плаче когда с малышом все хорошо, а он плачет, и вот такая ваша последующая реакция на плач. Вот оно есть ваше недовольство, и недовольны вы всем, как бы вы это связали, а недовольство оно почему получается, потому что вы видите то, что вас наводит на расстраивающие мысли, вы видите недостатки в ближних.вот он плач, и вы тут недовольны, а это значит что вы видите то, что вам враг показывает, а потом стали смотреть на других окружающих ближних, и то что вас окружает, и этим стали недовольны, это такое состояние сердца у вас на сегодня, есть враг в грехах в сердце, потому вот они недовольства на выходе, христиане это знают, это значит враг живет в грехах в сердце, если не следить за состоянием сердца. то расстройства, потеря мира и радости, они вас постоянно могут сопровождать, и постоянно недовольства могут деражать в плохом настроении. А когда вы начнете принимать таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце по христиански, то от грехов, а значит от врага сердце свое очистите, и БОГА примите, то уже БОГ ЛЮБОВЬ будет в вашем сердце на все сто. и вы начнете видеть уже окружающих ближних, и все что вас окружает, глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а БОГ он вам будет показывать в окружающих вас только то, что будет вас радовать. Видите уже заработает ваша способность ЛЮБИТЬ и сразу же в ваше сердце верентся БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, мир и радость, и хорошее настроение, и вот это уже будет вас сопровождать. Видите от состояния вашего сердца, зависит ваше счастье на каждый день. Вы же говорите вам БОГ помогает, значит есть в вашем сердце БОГ ЛЮБОВЬ, но его просто недостаточно, что бы вам подарить счастье, вы же разговариваете с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. что то просите его, вот вас БОГ и привел к христианам, и БОГ хочет вам помочь, и хочет вас просветить. и БОГ ЛЮБОВЬ хочет что бы вы начали вести христианский спасительный образ жизни, и это уже позволит БОГУ ЛЮБВИ поселится в вашем сердце на все сто, и вот так уже дальше с помощью БОЖИЕЙ у вас будет получатся как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите вы как написали, что у вас есть что хорошо, а есть что и плохо, это то, что вам приходится терпеть, видите такое у вас на сегодня состояние сердца.что часть сердца занял БОГ ЛЮБОВЬ и часть сердца занял враг, который поселился в сердце через грех, и похоже что враг он зянял больше территории, потому что больше плохое побеждает, по христиански можно врага лишить территории своего сердца. и по христиански можно все сердце отдать в БОЖИИ руки через обряды, тогда уже в вас будет побеждать, то, что у вас будет все хорошо. Все равно будет что то потерпеть, но это уже будет не имеющее для вас большого значения, и не в тягость, если будете с этой ношей следовать за ХРИСТОМ, потому, хорошее оно уже точно победит все что придется потерпеть. И общая оценка она уже будет другой, вы уже будете себя чувствовать счастливой, потому что такое состояние сердца у вас будет. вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.