Дата рождения 30.05.1981 8.10 утра, Челябинск. После 4-часовой консультации у астролога выяснилось что муж будет нелюбимый, с детьми большие трудности. Все сферы проблемные кроме. Рекомендовано - вопрос №1117211

одиночество и самопознание. Так ли все ужасно?

Ответы

да у вас много негатива нужно чистить ауру чтоб такого не было
Здравствуйте.
Итог консультации предполагал, что если Вы займётесь самопознанием, то у Вас будет и любимый муж и послушные дети. Но отработаете зёрна кармы самостоятельно и не придётся с ними жить в семье.
Тоесть — всё нормально.
Большинство семей живёт в спорах. А чтоб жить в гармонии нужно многому научиться.
Так что ничего страшного я не вижу по Вашим данным.
Всех благ.