Здравствуйте! Вопрос про проект - вопрос №1117302

500 p
У меня свой бизнес. Я несколько дней назад запустила новый проект (сайт). В него было вложено много сил и времени. Скажите, принесет ли он мне в июле прибыль? Что нужно сделать и чего опасаться? Вообще выбранная сфера бизнеса — это мое? Я иду по правильном пути?
Майя (крещ. Марина) 15.05.1989

Оценю все развернутые ответы! Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте Майя.Ваши финансовые дела наконец-то пойдут на поправку, вам будет везти, главное — оставайтесь щедрыми и честными.Июль хороший месяц для заработка и шопинга.Грамотно планируйте расходы, ваши желания могут не совпадать с финансовыми возможностями. На бизнесе вас тоже ожидает удача, трудности временно отступают, есть время для передышки. Затянувшаяся полоса невезения заканчивается, наконец-то вы можете расслабиться, свободно строить профессиональные планы и проекты на будущее.Вы идете по правильному, пути главное не расслабляйтесь...

Всех вам благ.
С уважением Ольга.

Сделала просмотр на год… если бы изначально спросили нужно ли вкладывать деньги в этот проект я бы сказала что нет… много сил затратите а мало чего получите.
Здравствуйте, с бизнесом у вас всё довольно хорошо складывается, прибыль будет скорее всего в августе… Главное идти к своей цели, и усердно работать чтобы был результат, всего вам хорошего.
С Уважением Сергей.
По Вашим вопросам можно сказать следующее: в июле сайт принесет прибыль, не в том размере как Вы ожидаете, но прибыль будет.Очень важно не прекращать постоянную работу над проектом, нужно вкладывать силы, время, энергию и, конечно, средства.Очень важен оптимистичный настрой и вера в то, что Вы идете в правильном направлении.Сказать, что все будет ровно нельзя.Будут и неприятные моменты, откаты назад.Но здесь главное — не отчаиваться, спокойно подходить ко всему и правильно все рассчитывать, но и интуицию не исключать.У Вас большой потенциал, многого можете достигнуть.
все правильно делаете и не оглядывайтесь назад… удача идет попереди вас)успехов вам)
Здравствуйте! Общая характеристика проекта — неустойчивый, как любое дело, в самом начале.Идет указание на получение прибыли, но не одномоментно, а постепенно. Июль -это только начало, но уже начнуться денежные поступления. Основной рекомендацией Вам выпала карта Жрец- использование знаний, последней информации, возможно, потребуются консультации с более опытными людьми, а еще вера в свой проект. Опасайтесь ситуаций необдуманных и невзвешенных решений, а также усильте контроль за финансами. Развитие будет и еще видится поддержка Ваших друзей.

Удачи Вам!
На июль не рассчитывайте, начнете ощущать плоды своего творения уже в конце августа, по этом наберитесь терпения, исправляйте ошибки и все у вас получится, вы на правильном пути, уступают слабые сильные идут вперед
Здравствуйте, вы идете по правильному пути, бизнес-это ваше.В июле будут денежные поступления незначительные, в течение года при поддержке друзей будет стабильный материальный доход. Опасайтесь решений наспех, принимайте их обдуманно. Вы можете быть счастливой и получать всё что пожелаете, стоит лишь приложить усилия. Удачи вам и терпения!
Добрый день! По сайту — в июле — увеличение посещений сайта, т.е. увеличение популярности. Это благодаря женщине. Но денег пока нет. Для получения прибыли с сайта вам нужно пока опираться на указанную женщину. Она очень общительна. Она сможет раскрутить сайт. Опасность -кроется в другой вашей знакомой. Эта может повредить репутацию проекта.
Вообще — будущее вашего проекта — много переживаний. Но вам важно не опускать руки и не поддаваться отрицательным эмоциям. Тогда все сложится. И популярность будет расти. Соответственно, прибыль
Если остались вопросы — пишите.

Майя!!!  На твои Вопросы "принесет ли он мне в июле прибыль? Что нужно сделать и чего опасаться? Вообще выбранная сфера бизнеса — это мое? Я иду по правильном пути?"   Могу сказать следующие.  Это не твое потому что ты еще найдешь много возможность в интернета.   Да идешь на правильном пути но он все равно сдвигает тебя в разных стороне (потом поймешь).    И теперь самое главное ПРИБЫЛЬ от того что сейчас делаешь на июль месяц.

Первая карта говорить о твои страхи в этом направления, полнее вероятно первый раз потому что Луна дает определенного опасения и страх.  Это нормально особенно потому что ты недавно открылась.

Но дела за эти несколько дней заставляют тебе думать о не удачи и потеря (Это 5 кубков перевернутая) карта говорить о том что ты уже много складывала в своем проекте и время и деньги и пока не видно свет в конце туннеля, но карта Возлюбленные (когда вопрос связанно с бизнесом) уже обещает в ближайшие время  удачи.

Карты 8 пентаклей перевернутая и Рыцарь мечей говорят что твоя дела принесёт прибыль уже в этом месяц но это не повод расслабляться потому что уже ожидается конкурентов, и надо постоянно бороться в этом направления.

Именно поэтому думаю что это не твоя дела, потому что встретишь большое сопротивления или конкурентов.  Это не значить что ты не сможешь против них, наоборот ты очень сильная и это только укрепить твои характер и способности, но просто потом хочется что-то по легче и тоже прибыльно.  )))))
Об этом говорят 9 мечей (как усталость и нервов на будущие) и 5 посохи перевернутая как торг дискуссии и переговоры и других областях.

Последняя карта 6 посохи перевернутая просто говорить нам о суть вопроса (о прибыль в Июль месяц) и само значения этой картой «Слаба и знаменитость» (не меняется в перевернутом варианте) то есть начинают узнавать твои сайт и это принесёт прибыль.

Удачи!!!

Здравствуйте, правильно делаете что упорно идете к своей цели.В начале проект не принесет прибыли сколько вы ожидаете и когда ожидаете, а принесет попозже, но хорошую сумму.Что нужно делать? Если желаете ставить защиту, опасаться завистников.А вообще вы на своем пути!
Не по правильному пути пошли и не ваше это, изначально. Бизнес это очень серьёзно, вот у вас сейчас настроение — горы сверну и всё будет  супер-пупер. Не оправдаются  ваши надежды и  силы, которые вы вложили и будете вкладывать.
Если бы вы заранее пришли на консультацию и просмотр своего бизнес-проэкта. Сейчас уже бессмысленно что то опасаться или что то делать.
Средства на которые вы запустили проэкт, взяты вами в долг — изначально ошибка всех предпринимателей. Для  бизнеса  должно  быть  хотя  бы  50/50.

Не вложив ничего и получите ничего, не первый год работаю с бизнесменами и очень хорошо осведомлена со структурой интернет-сайтов-магазинов  домен — хостинг — лендинг + реклама. Плохо ли хорошо уже  около 30 000руб. Раскрутка — это всё немалые средства. Вы сказочница!

За минус благодарю и дай Бог вам не оказаться в долгах!
В июле особой прибыли не будет. стадия застоя. Вам что бы получить долгожданный успех необходимо еще вкладывать и вкладывать, а так же взять в себе в помощь партнеров или помощников. Но  в вашем случае нужно помнить, что не всем партнерам вы можете доверять, будут у вас на пути и те, кто готов будет разрушить то, что вы создаете. Если нужна будет помощь, обращайтесь — работаю по росту клиентов для бизнеса. Удачи вам и процветания.
Здравствуйте, Марина! Правильно сделали, что запустили свой проект.Все будет хорошо, вы будете довольны результатом позднее, в течение ближайших 3-х месяцев.Возможно ваше обращение в будущем к людям, способным вам помочь.К женщине.Идите только вперёд.Бизнес — это ваше.В другом стабильного дохода, на который рассчитываете  вы, не будет.Принимайте решения, хорошо обдумав не один раз.Желаю процветания в вашем бизнесе! Пусть сопутствует удача Вам!
Здравствуйте. В июле все будет идти достаточно сложно. Люди будут не так активно себя проявлять, но со временем все будет развиваться. прмерно 3-6 месяцев вы будете себя чувствовать достаточно уверенно в этом деле. будут ошибки, н вам не стоит паниковать и бояться этого. подойдите  к этому вопросу рассудительно, взвешивайте се за и против и не боитесь перемен. Самое главное чтобы вы чувствовали эти перемены своим сердцем. Это будет огромный опыт для вас и начало длинного и успешного пути
Доброе утро. Данный бизнес будет лишь первое время держаться на плову и приносить вам доход. Спустя пол года все пойдет вниз.