Добрый день. 8 день у меня болят яички. Болят не сильно, поочередно. Боль просто немножко отвлекает. Иногда вообще не болят. Я хотел обратиться к... - вопрос №1117373

врачу, меня отправили к хирургу, там сказали, чтобы шел к урологу. Но в моем городе все урологи в отпусках, а когда вернуться, мне надо улетать на месяц. К врачу я смогу пойти только в конце августа. Как считаете, мне не стоит переживать за эти 1,5 месяца? Повторяю, боли не сильные, как будто просто дают о себе знать. Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Борис, я все таки вам посоветую обратиться на прием сейчас, хотя бы к платному урологу, если он есть в наличии. Все таки полтора месяца срок достаточно большой, что бы не знать причины появления подобных болей в яичках. И заболевания бывают разные, порой срока в месяц-полтора хватит для перехода заболевания в хроническую форму. А это в дальнейшем может отразится на детородной функции. Поэтому по возможности все таки сходите к врачу.

Спасибо за оценку ответа