Одобрят ли мне займ в субботу 12.07.2014. Екатерина 12.02.1980 - вопрос №1117523

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Займ вам одобрят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Екатерина.Положение как всегда в таких случаях противоречиво.Если это средний или небольшой займ, проблем возникнуть не должно.Если же это серьезная сумма и от этого многое зависит сейчас в вашей жизни, могут возникнуть глупые субъективные проблемы которые вам помешают.
Сейчас много зависит от вашего настроя и веры в себя.Если она есть, вы способны проецировать ее на других и вызвать у них уверенность.То же самое справедливо для неверия, страхов и сомнений.Действуйте! Все в ваших руках.