здравствуйте,сделала медикаметозный аборт,2 июля выпила последние 2 таблетки до сих пор идет кровь как при месячных,сегодня решила сделать тест показал 2 - вопрос №1117530

полоски, почему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Неля! Тест может еще около 1 месяца показывать положительный результат.Так как хгч сохраняется в крови и в моче долгое время.
Поэтому переживать по этому поводу не стоит и тесты делать также не имеет смысла.

Буду благодарна за оценку ответа