Уважаемые эксперты, нужна помощь! Сегодня подала заявку и документы на автокредит. Появился хороший вариант взять автомобиль почти новый и за хорошую цену! Очень нужна машина.. - вопрос №1117622

500 p
Подсмотрите пожалуйста, дадут ли кредит?? Будет ли авто?? Очень переживаю… Екатерина 14.05.1988
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а дело в том, что это ваша машина, она внезапно к вам пришла и вы ее сразу полюбили! А потому и кредит дадут аж бегом! Только вот переживаете зачем? По другому поводу переживаете… кого то из родственников боитесь?))) И там все будет хорошо, ну побурдят чуть чуть… не впервой же)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кредит вам могут не одобрить, и просматривается неодобрение со стороны родственников.
Не переживайте  -  дадут вам  атокредит  на новую машину,

скоро будете ездить с ветерком!
Доброго времени… нет повода для переживания… вам всё одобрят до среды следующей недели
С Уважением Александр
А вы во время все делаете, будет удачная сделка
Доброго дня! Да, одобрят Вам кредит на покупку автомобиля.В ближайшее время и покупка состоится.Сейчас для крупных приобретений самое удачное для Вас время.Всё пройдёт благополучно.
Удачи и всех благ!
Кредит получите и Ваша мечта исполнится.
В этом банке нет вы вовторой подадите и вам одобрят.
Будут проблемы  с кредитом — нет нужной информации для банка, из за этого вам могут и не одобрить. Будете искать деньги в другом источники, от  других партнеров или банков.
Да. Вам одобрят кредит.
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Туз пентаклей. Кредит дадут и машиной должны быть довольны.

Удачи Вам!
Катенька! Кредит дадут и машину приобретете, о которой мечтаете.Выпавшая карта -удача в делах, изменения.В течение месяца все будет в вашу пользу.Всех прокатите ещё на своей машине! Удачи вам!
машина у вас в самое ближайшее время, главное по душе будет, как рыба в воде будете)успехов вам)
Здравствуйте, Екатерина! Да, кредит Вам одобрят, Вы  получите  кредит на очень  выгодных условиях! Вас ждёт приобретение недвижимости и много хлопот, с этим связанных!  Ваша мечта осуществиться! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Кредит дадут!
Да, Екатерина, дадут, и машина у вас будет.
я понимаю что вы загорелись конкретным авто — все мы, женщины, загораемся… но вы упустили некоторые моменты… Таро не рекомендует сегодня брать кредиты -платить будет сложно, и очень много выскакивает переплат..
Кредит дадут — но нужен ли вам такой кредит?? Вам решать
Здравствуйте, Катенька! Кредит одобрят, не переживайте, очень уж Вы волнуетесь! Авто у Вас будет, выбор хороший, условия тоже.
Всех благ!
Здравствуйте, кредит вам дадут не сомневайтесь. Машину купите и будете ей довольны, скоро будете за рулем. Таро советует вам не сомневаться, выпал успех и исполнение желания. Удачи вам!
Дорогая Екатерина, Спешу вас обрадовать, по раскладу у вас будет финансовое прибавление и крупная покупка… Желаю вам стать хорошей авто леди.Отбросьте все переживания в сторону....
Всего доброго.С уважением Ольга.
Одобрят в ближайшее время.
Плюс, получите какие то дополнительные хорошие возможности по этой сделке, и будете приятно удивлены.
Простите меня Екатерина, но кредит Вам не одобрят. Машина у Вас будет, но не так скоро как Вы этого хотите.
Я могла бы написать, что да, Вы получите кредит, но это не правда. Удачи!
Самый непродуманный вариант взять автокредит. Пару месяце в будете платить с пятого начнутся проблемы. И машина принадлежать будет не вам пока не выкупите.
Здравствуйте, на автомобиле в скором времени будете ездить. Ваша меча осуществиться. Но с кредитом будут некоторые трудности.
Увы но мне идёт что вам в ближайшем будущем ничего не светит и у вас возникнут тикие ситуации что вам будет не род силу этот кредит ибо как я вижу банк запросить повышение проценты на его выплаты и вы поэтому как я вижу вы не сможете это потянуть.
Доброго здоровья !
К сожалению  кредит не одобрят. Пока не пришло время еще. Не балуйте себя надеждой чтобы потом не страдали.

Благодати вам!

Добрый вечер, Екатерина. С получением кредита будут небольшие проблемы, задержка, но все таки выдадут. Приобретение машины идет на конец августа.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Вижу Вас в машине
Доброе утро, вам кредит либо не дадут, либо дадут, но на худших условиях, потому что банк нарыл на вас какие-то «косяки» по прошлым кредитам.
Здравствуйте Екатерина. Можете не переживать по этому поводу все будет хорошо. Вам одобрят автокредит. Это произойдет очень скоро. Удачи Вам на дорогах.
Да, вам  дадут кредит. И покупка тоже просматривается. Все ваши планы реализуются…