Добрый вечер, скажите, чем сейчас занят Андрей, почему не отвечает на сообщения? Стоит ли переживать? Как он ко мне относится? Дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рожления - вопрос №1117859

05.04.1986.СПАСИБО!
1 ответ

Ответы

Андрей занят делами по урегулированию споров и конфликтов с близкими людьми. Как только ситуация прояснится — он выйдет на связь.