Не хочу жить......Мужчина предлагал встречу.Я отказала.Не знаю почему.Прошло 2 месяца,а я все не могу его забить.Теперь мучаюсь.Думаю о нем.Не могу себя простить за это.А он не хочет идти на контакт. - вопрос №1117876

Я пробовала… И не смотрит даже на меня теперь.Наверно не так уж и нравилась.Как поступить? Попытаться забить? Я очень веню себя за это.Ничего не хочется.Отвратительно на душе… Постоянно все испорчу…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прошло всего лишь два месяца, а парень не идет на контакт, здесь может быть два варианта или действительно «так нравились» или у него обида, что его отвергли. Как Вам поступать? Вы уже с ним говорили, если у него была обида. то спустя некоторое время Вам напишет, подождите пару недель и тогда ведите себя с ним корректно, но не извиняйтесь и не оправдывайтесь. Если рассмотреть вариант, выразившись Вашими словами, что «так нравилась», то отнеситесь к этой ситуации по философски, если он за 2 месяца смог Вас забыть. то какие могли быть отношения в будущем? Вы бы ему разонравились в любой момент и было бы намного больнее, воспринимайте это с той позиции, что «Все, что не делается, то к лучшему». Пока наберитесь терпения и через 2 недели Вам станет все понятно. От Всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может у вас нет выбора другого?

получите уверенность с другим м. ч. в свое женское начало.