что будет если не активировать вин7 есть ли отличия от не активированной вин8 и какие настройки надо поставить для центра обновления если windows не лицензионный, можно ли устанавливать обновления? - вопрос №1118193

Ответы

Любой программный продукт обычно может работать 30 дней в ознакомительном режиме. Но время от времени у тебя на экране будет появляться всплывающее окно: «До конца активации осталось…дней». Если ты не активировал систему, то на 32 день начнутся неприятности. Во-первых, экран станет совершенно чёрным и никакой красивой картинки на нём уже не будет.

Также в нижнем правом углу будет постоянно маячить надпись «Ваша копия Windows не является подлинной». Такое чувство как будто находишься в безопасном режиме, но если честно, это очень раздражает.

Черный экран - Неактивированная Windows 7