Что будет в этом месяце, т.е. в июле, в плане любви? Уважаемые эксперты. Инга, 7 апреля 1987, место рождения г. Шымкент - вопрос №1118290

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вообще этот год наполнен важными для вас событиями.Встреча человека в плане любви тоже произойдет в этом году.Но вижу что будет ближе к концу года.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали