Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,что делать если в дизельный бак,случайно было залито около 4-х литров воды разбавленной с химией для обработки городов? - вопрос №1118627

Ответы

промыть всю систему… если уже заводили… то боюсь… будут проблемы…
Сначала слейте с бака оставшуюся жидкость, налейте в него смесь для чистки форсунок, в крайнем случае ацетон. Открутите трубки высокого давления от форсунок и прокачайте.
Добавьте в бак качественного ДТ и снова прокачайте.
Собирайте все и заводите…