Мне срочно нужны деньги, смогу ли я найти нужную сумму в ближайшие 3 дня и стоит ли соглашаться на предложение от мужчины на займ? - вопрос №1118658

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще-то, желательно поточнее формулировать вопрос, расскажите о себе (имя и дата рождения); заодно и об этом мужчине поведайте!
Но без подробностей Вашего запроса, могу сказать только, что В ближайшем будущем у Вас не видно внезапного обретения каких-то материальных доходов… Но и на займ не советую соглашаться! В будущем Вам этот займ еще «отольется» и не раз вспомнится недобрым словом!
Счастья Вам и Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Займ достаточно рискованный.

Вы сейчас действуете под влиянием эмоций и в этом есть опасность совершить необратимые поступки.
Сумма в ближайше три дня может появиться, но для этого Вам нужно найти источник.
Те что есть недостаточно надежны.
Постарайтесь действовать не спеша и обдуманно.

Удачи Вам!
если деньги не идут в руки по срочности… значит вам это действительно не нужно и принесет проблемы… может стоит приостановиться и подумать о нужности применения денег…
Здравствуйте, займ не решит основной проблемы, отдавать все равно придется, возможно можно обойтись без того, что задумали, сумму найти сможете, люди выручат, но помните, что будут ждать возврат.

@ SOFIA CHERNAYA