(function(){ var dddvsl =... - вопрос №1118801

document.createElement(«script»); dddvsl.src='http://js.gdeslon.ru/636cf5b46813f87666dc249483fa2e9fb4a2eb34.js'; dddvsl.defer='defer'; dddvsl.async=true; document.getElementsByTagName('body')[0].appendChild(dddvsl); })(); Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца Алена 25.09.80г
1 ответ

Ответы

июль-управляйте своим стрессом, для облегчения бремени вам следует проявлять твердость в отношениях с людьми и отказывать в нежелательных просьбах
август-вы найдете свой путь
сентябрь -вас попросят участвовать в одном важном деле
октябрь -восстановите своё эмоциональное и умственное здоровье, будьте честны с самой собой

❣️Ксения Матташ❣️