Какие изменения ждут меня в карьере в будущем? Елена, 28.10.1980, время рождения-23.50 - вопрос №1119186

500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разачарования от мужчины но финансы улучшится просто вам будет трудно забыть боль от мужчины.потом все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В дальнейщем есть еще потенциал для роста и пока этот рост искуственно сдерживается.
Больших изменений не будет, вам нужно поменять сферу деятельности. новые направления, новые реализации себя, вам будет такая возможность предоставлена, если уже вам не было предложения, конечно страшно но вы справитесь
Будет хороший рост в карьере а так же в финансах, есть женщина по работе которую нужно оберегатся и не доверяться ей во всем, тогда все будет хорошо.
Доброго Вам дня Елена.В карьере в будущем Вас ждут очень большие изменения, перед Вами откроются большие перспективы и новые горизонты.У Вас идет карьерный рост с начала сентября этого года.В новом году Вы будете занимать должность зам директора.
Всех Вам Благ!
вас ждет повышение или смена работы на более продуктивную и перспективную… вижу вас к концу года будет большой скачек в верх… а главное что по душе будет работа и коллектив будет очень дружный, успехов вам и во всем позитива)
на данный момент много конкурентов и недорожелателей.Вам приходится бороться с ними всеми способами, чтобы удержаться на плаву.Для успешной борьбы и достижения успеха необходимо соблюдать тот тплан, который вы сами себе выработали.Будьте всегда на высоте, умейте держать дистанцию, выдержку.Это поможет сохранить психическое и физическое здоровье.К тому же, придёт неожиданная помощь со стороны коллеги моложе вас, что даст много жизненных сил и положительных эмоций.Ваша карьера пойдёт в гору в начале зимы, и уже к концу этого года увидите результат ввиде финансовой прибыли и повышения в должности.
До конца года больших изменений не будет, но в дальнейшем резкое изменение и продвижение по карьерной лестнице.Довольно удачные вложения, которые принесут значительную прибыль в феврале-марте следующего года.Пик в карьере у вас 2016 год.Пора больших изменений и возрастания  по социальной лестнице.
до конца этого года ждут вас такие изминения через начальство будите злиться найдёте новую работу получение денежных средств через женщину будет конечно много печальных событий. но на любовном фронте нечайное доже не жданное признание в любви от светлого мужчины при выпивке.
Здравствуйте. Вас ждет повышения в работе к концу осени, и улучшение финансового положения.Ваши обязанности будут намного сложнее чем на предыдущей должности, возможны конфликты с начальством по этому поводу.Всех вам благ.
С уважением Сергей.
Здравствуйте! В ближайший месяц серьезных изменений не будет, в сентябре начнутся перемены и выпадает рывок вверх по карьерной лестнице.
Елена добрый день! Посмотрела вашу ситуацию на картах Ленорман.
В прошлом вы работали в сфере финансов, возможно банк, или что-то связано с деньгами, с потоками.
В настоящее время вы лидер, человек который склонен лидировать.
Негативное влияние на вашу ситуацию: ваши мучения по поводу ситуации возможна ваша болезнь, расширенная жизнь.
Позитивное влияние: Если вы немного приостановитесь, и осмотритесь вокруг себя, то это вам даст более адекватную ситуацию.
Окружение: Поездка за границу, путешествие, иностранный компаньон, самолет все это может на вашу ситуацию повлиять позитивно в будущем.
Лучший способ действия: Управлять ситуацией самой, наблюдать за сотрудниками и не упускать именно свою возможность, вы должны все продумать, не беритесь за любую возможность.
Возможный исход, если следовать совету: У вас может появиться что-то новое, своё дело.
С уважением, Ольга ОМ.
в этом году, серьезных изменений не будет, а вот следующий год изменит вашу жизнь, во первых благодаря мужчине у вас появиться перспективная работа, на которой вы останетесь на долгие годы. с уважением Татьяна
Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 6 кубков, Сила, 5 кубков — есть желание и есть амбиции, но вот каких-то движений пока что по карьере я не вижу. Пока останется все как есть, но постепенно придете к тому, что сферу деятельности поменяете как-то или вообще к чему-то своему особенному придете.
Вас ждет смена работы… На более престижную…
В настоящее время вы испытываете нестабильное состояние, связанное с работой. Ожидаете получить большего. Но время перемен не пришло. Вы не готовы к серьезным изменениям в карьере.Изменения вас ожидают только в 2015 году. Вы справитесь со своими обязанностями и вас заметит руководство.
 Здравствуйте! Общие обстоятельства вокруг Вас  в ближайшее полугодие  в профессиональной сфере складываются благоприятно. Возможно изменение направления, перемещение в должности, изменение обязанностей. В целом -это будет период, когда возникают новые идеи и появляются возможности их воплощения. Период -удачный, но требующий активной жизненной позиции. В финансовом плане будите довольны.

Удачи Вам!
у вас будет покровитель какой то связи с деньгами, и карьерой, вам все время будут помогать мужчины, через них и можете достичь успеха, а так у вас нет серьёзно схватки для бизнеса какого то или успеха

Добрый вечер, Елена. В ближайшем будущем видно повышение уровня вашего дохода и небольшой карьерный рост. Основное развитие идет на 2015 год осень, когда вас существенно повысят в должности, что позволит вам забыть о финансовых проблемах в принципе. Сможете себе позволить долгожданное дорогостоящее приобретение.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Уволитесь с текущего места работы в течение ближайшего года.
доброго дня! ждет новая работа, новые связи и перспектива, радость, спокойствие, у вас много продуктивных идей, но вы человек настроения) это может мешать немного в работе, так как тут нужно упорство и целеустремленность.