Здравствуйте.Моя прабабушка Ульяна потерялась в 1982 году(ей было 82 года,когда она потерялась).Ушла в лес по грибы и не вернулась.Ее искали,но так и не нашли.Мне очень хочеться узнать,что с - вопрос №1119217

нейпроизошло.Помогите пожалуйста.Еще вот такаядеталь: когда она пошла, она сняла крестик(хотя никогда его не снимала), а какую тоиконку взяла с собой.Проживаем мы вЗабайкальском крае, в пгт.Новопавловка

Ответы

Ей стало плохо с сердцем.
Ощущение что она заблудилась и там было много кустов и прочее.

Натали