Безответная любовь - вопрос №111926

Здравствуйте. Мне 17 лет. я 7 лет дружу с  мальчиком. мы постоянно вместе, у нас одинаковые  интересы, одни и теже сферы деятельности. У нас очень близкая дружба, мы доверяем друг другу  все свои проблемы и секреты.

Последний год я начала понимать, что люблю этого человека. Мне сложно отвечать на флирт другим парням, потому что в голове всегда один и тот жечеловек.  я ревную его, когда он мне рассказывает про свои  новые патии, а это к сожелению бывает не редко. Я начала замечать, что он тоже  не безразличен — также ревнует, запрещает гулять с друзьями мужского пола, знакомится со всеми моими родственниками, помогает  во всем. Но сомнения меня терзают, так как  на прямую о чувствах спросить я не решалась… нет столько уверенности в себе и постоянно приследует боязь потерять этого человека совсем.  Мы чаще стали ссориться, в основном из за взаимной ревности.

я не знаю как мне разобраться в наших отношениях, потому что то, что сейчас, мне не приносит радости. От постоянных ссор, и мук я автомотически пытаюсь отдалиться от него, чего мне не хочется. Тоесть наверное я  пытаюсь  убежать от  решения проблемы, прекрасно понимая что  ничего само собой не решится.  Вопрос что делать дальше и как одновременно успокоить себя и спасти  наши отношения не покидает меня ни на секунду

Ответы

Читайте А.С. Пушкина, он давно дал ответы на Ваши вопросы.