Безответная любовь - вопрос №111926

Здравствуйте. Мне 17 лет. я 7 лет дружу с  мальчиком. мы постоянно вместе, у нас одинаковые  интересы, одни и теже сферы деятельности. У нас очень близкая дружба, мы доверяем друг другу  все свои проблемы и секреты. 

Последний год я начала понимать, что люблю этого человека. Мне сложно отвечать на флирт другим парням, потому что в голове всегда один и тот жечеловек.  я ревную его, когда он мне рассказывает про свои  новые патии, а это к сожелению бывает не редко. Я начала замечать, что он тоже  не безразличен — также ревнует, запрещает гулять с друзьями мужского пола, знакомится со всеми моими родственниками, помогает  во всем. Но сомнения меня терзают, так как  на прямую о чувствах спросить я не решалась… нет столько уверенности в себе и постоянно приследует боязь потерять этого человека совсем.  Мы чаще стали ссориться, в основном из за взаимной ревности. 

я не знаю как мне разобраться в наших отношениях, потому что то, что сейчас, мне не приносит радости. От постоянных ссор, и мук я автомотически пытаюсь отдалиться от него, чего мне не хочется. Тоесть наверное я  пытаюсь  убежать от  решения проблемы, прекрасно понимая что  ничего само собой не решится.  Вопрос что делать дальше и как одновременно успокоить себя и спасти  наши отношения не покидает меня ни на секунду

Ответы

Читайте А.С. Пушкина, он давно дал ответы на Ваши вопросы.

12.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store