сон - вопрос №111946

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснился во сне умерший родственник который никогда не снился; сидел за столом и просто молчал, стол был на крыт. За столом было 4 человека, и у них у  всеми с ними после этого сна произошли неприятности.Ну жно было принимать этот сон как предупреждение или это означает что-то другое? Спасибо всем за ответы!

Ответы

Здравствуйте, сон плохой, такое снится обычно в случае, если кто-то наводит порчу через кладбище, умерший родственник как бы предупреждает о грядущих проблемах и негативе.

По народным поверьям, стоило, увидев такой сон, «покормить» (умилостивить) покойника (в православии — заказать поминальную службу). И ещё не поздно.