Забайкальский край

Квартира в долевой собственности у 2-х человек (равными долями). Можно ли 1 долю продать по доверенности, а 2-ю обменять на меньшую квартиру. Будут... - вопрос №1119529

ли проблемы в оформлении сделок, если покупатель и владелец меньшей квартиры одно и тоже лицо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не очень понятно составлен  вопрос. По поводу оформления сделок — Вы не сможете самой же себе продать часть квартиры.