Что делать,если человек закрылся в самом себе? Каждый день он проводит в социальных сетях... Что делать,если человек закрылся в самом себе. Каждый день он проводит в социальных сетях, забывает даже ин - вопрос №1119671

Ответы

Значит его так устраивает… реальность его пугает а виртуальный мир манит…
Здравствуйте. Варианта два, первый: его заманил виртуальный мир и он стал зависимым, т.е. несвободным, в этом случае ему поможет только свобода, которую может дать Бог. Второй: окружение людей, с которыми он соприкасается душевно, духовно является для него обузой, неудобством, контролем и манипуляцией… таким образом он находит отдушину и свободу там, где к нему не предъявляют претензии… Исследуйте это все, а потом делайте соответствующие выводы. Мудрости Вам от Бога.