Здравствуйте! скажите пожалуйста в какой лунный день можно проводить обряд на открытие денежного канала? - вопрос №1119986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Самый благоприятный день для денежных обрядов и ритуалов является 14 Лунный день. Он является днем силы новых начинаний в карьере, финансах, деловых связях. Но дни рядом стоящие 15,16 число так же являются днями силы и в них так же можно проводить такие обряды!

( Помните, что в не опытных руках ритуалы как минимум могут не дать никакого результата, как максимум могут обернуть текущую ситуацию в худшую сторону)

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, можно проводить в любой главное чтоб была нарастающая луна.