Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действительно ли возможно защитить себя при помощи предметов: крестика или оберегов? Или это все надумки и больше просто то, во что мы верим? - вопрос №1119990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет это не фантастика. Но нельзя все упрощать все до глупости. Крест это символ, и сам по себе, как знак, он довольно слабый, т.е. не может передать достаточно информации для создания или разрушения информационных полей. При совокупности определенных знаков и материалов мы можем создать определенные комбинации полей способных воздействовать на окружающее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сила Креста, Оберега или Талисмана очень велика — ее действие  возрастает безусловно при наличии Веры носителя данных предметов…
Здравствуйте!
Крестик — это знак принадлежности к христианскому эгрегору. Если Вы соблюдаете все заповеди, крестик может быть достаточно мощным оберегом. Если нет — соответственно и он — нет. В амулеты, талисманы, обереги при определенных ритуалах заносится определенная информация, Чем мощнее мастер — тем мощнее нужные свойсвта предмета. Ваша вера тут не при чем, он работает сам по себе, независимо. То, что продается в магазинах, обычно силы не имеет и нуждается в дополнительной обработке мастером.
С уважением, Вероника Варно