Здравствуйте! Не знаю с чего начать? но я надеюсь вы мне поможите разобраться. Я 3,5 года встечаюсь с женатым мужчиной у меня это первые отношения я... - вопрос №1120121

его безумно любила ревновала всегда деппресии стрессы были. но я все равно прощала возвращалась. Мы живем в разных городах. пол года как я начила приходить в себя я уже не обижаюсь не плачу не мечтаю. я очень разочаровалась и вот все это не дает мне жить внутри обида боль воспоминание не отпускают меня мы иногда видимся но не как раньше мне рядом сним просто спокойно он просто мой человек которого я так люблю но все меняется сейчас я понимаю многое и знаю что мне нужно строить свою жизнь но не получается. недавно я встретила парня мы сним дружим с моей стороны любви нет но он очень сильно меня любит я вижу в нем себя все то через что я проходила и не знаю что делать. я работаю все хорошо но немогу завести отношения все ни так. скажите как мне быть?

Ответы

Здравствуйте! «обида боль воспоминание» — это все было тогда, тогда вы обижались и помнили и чувствовали боль, сейчас судя по написанному я  знаю, что вы можете достичь того результата, которого вы хотите, да когда то вы подумали, что это будет вечно, но вечность прошла, вечность прошла, теперь это то, что дало вам опыт сделало вас опытнее, умнее, вы уже знаете, чего не надо делать, теперь перед вами есть будущее, по которому вы обязаны идти, пожалуйста представьте то будущее, что будет у вас впереди, то что вы оставили в прошлом, поместите все настоящее и то что было как на большой экран или лист и перенесите туда, где ваше прошлое теперь посмотрите в будущее… вы можете достичь того результата, которого очень хотите…