здраствуйте уважаемые эксперты! меня зовут надежда 04 июля 1990 недавно встретила парня денис 1992г,отношений у нас нет,даже не знакомы,встречались несколько раз случайно,при этом я чуствую что - вопрос №1120416

вся "искрю". интересует, он чуствует то же? и будут ли отношения? из головы отпустить его не могу,…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отношения у вас будут, но не спешите.Он сам к ним подведет.Денис из тех людей кто любит сам проявить инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA