Доброго времени суток вам!Мне нужна ваша помощь,подскажите пожалуйста,если при длительной беседе смотря на человека у него начинает расплываться лицо,что это значит?и это периодически повторяется. - вопрос №1120437

Ответы

Здравствуйте! Это ничего не значит, потому что нормальное состояние. Когда на одном объекте долго концентрироваться, то оно начинает раздваиваться/расплываться. Никакой мистики в этом нет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Евгения, если вы наблюдаете в себе аномальные способности /явления, есть возможность провести диагностику и разобраться, в чем причина, что происходит.