часто ругаемся и дерёмся с мужем ,как быть? - вопрос №1120448

Мне 19 лет я мама и жена.В 17 лет меня изнасиловал мой дядя… он не сел, при каждой с соре с мужем всю ненависть выкладываю на него и доходит до сильных драк и ребёнок наблюдает за всем происходищим:(последний раз мы очень сильно подрались у мужа сильные синяки на лице, мне очень стыдно теперь он ушёл из дома, я сама не соя ни ем ни сплю уже 3 сути.Не знаю, что теперь делать дайте свет.Провакатор наших ссор чаще всего я(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мария, вам стоит выбрать психотарапевта (возможно у нас на сайте) и записаться на встречу в онлайн. Психотерапевт:
а) проработает полученную психосексуальную травму и родительские сценарии,
б)оснастит вас новыми модели поведения и взаимодействия с мужем,
в) оснастит вас техниками контроля за негативными эмоциями- это позволит вам цивилизованно освобождаться от них
г)техники релаксации- это позволит  вашей нервной системе быстрее восстанавливается и так далее.
И еще. Таня, покажите своего малыша детскому психологу, потому что вы своим поведением наносите ему регулярные  психологические травмы, формируете в ребенке комплексы и деформированный образы матери (женщины/жены), семейных отношений и взаимодействий. Ведь  «все взрослые проблемы -родом из детства»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей