У меня был свой бизнес,но пришлось все закрыть. Уже пол года без работы ( муж не пускает), я очень хочу работать.Буду ли я работать? Если да,то в какой области и как скоро.Инна 24.01.1972г\р Туркмени - вопрос №1120519

Лучший ответ по мнению автора

Будете вы работать или нет -  зависит только от вас и вашего собственного намерения. Но карты показывают, что вам лучше в течение ближайшего года новую работу не искать, могут серьезно испортиться отношения в семье, да и радости и удовлетворения вам эта работа не принесет. Препятствия и блоки на нее выпадают, разочарование и обман. так что совет карт для вас — пока не торопиться и посидеть дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что делается, все делается к лучшему.Работы  в ближайшие полтора года я не вижу, но потом у вас произойдут значительные перемены  и у вас появится шанс возобновить  работу.
да, работа будет через интернет. Начало за месяц два до марта 15г

@ SOFIA CHERNAYA